Вывод денег с брокерского счета
никакого у Вас брокерского счета не существует. Старая мошенническая схема.
Вы жуликам деньги подарили и ещё хотите? Имеете право !
Нормальные люди реально пользуются услугами брокеров. но это проверенные финансовые организации РФ а не найденные братинами поля чудес...
Валентина, не выведите, это мошенники, обращайтесь с заявлением в полицию
С вами связались мошенники. Вам необходимо срочно найти поручителя. Лучшим вариантом будет сотрудник полиции. Обратитесь в полицию с соответствующим заявлением.
Вы столкнулись с мошенниками, Валентина. Надо писать заявление в полицию.
Это мошенники, можете попрощаться с денежными средствами.