Мурманск, 30.11.2024, 13:42

Вот что пишут:"К сожалению, так как товар доставлен качественный, товар не подлежит компенсации".

Вопрос №24317191 из г. Мурманск
опубликован 30.11.2024, 13:42
Здравствуйте. Купила батарейки по Доставке Пятёрочка. Но не тот размер, ошиблась. Мне не хотят делать возврат. Вот что пишут:"К сожалению, так как товар доставлен качественный, товар не подлежит компенсации".
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете вернуть товар в течение 14 дней легко.

30.11.2024, 13:55
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Жалуйтесь в Роспотребнадзор.

30.11.2024, 13:51
Оценка автора вопроса:

Пишите претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ

30.11.2024, 13:51
Оценка автора вопроса:

Бред, не тот товар доставили и не меняют? Типа в суд никто не пойдёт, а надо бы!

30.11.2024, 13:53
Оценка автора вопроса:

Привезли тот товар, но он мне не подошёл по размеру (батарейки)

30.11.2024, 14:05

Это Ваш косяк, но долбить можете...

30.11.2024, 14:11
Оценка автора вопроса:

Пишите претензию

30.11.2024, 14:30
Оценка автора вопроса:
Написала. Всё равно отвечают не возьмут обратно