Вот что пишут:"К сожалению, так как товар доставлен качественный, товар не подлежит компенсации".
Здравствуйте.
Купила батарейки по Доставке Пятёрочка. Но не тот размер, ошиблась. Мне не хотят делать возврат.
Лучший ответ
Можете вернуть товар в течение 14 дней легко.
Ответ отключен модератором
Жалуйтесь в Роспотребнадзор.
Пишите претензию, ссылаться нужно на Закон о защите прав потребителей и ГК РФ
Бред, не тот товар доставили и не меняют? Типа в суд никто не пойдёт, а надо бы!
Привезли тот товар, но он мне не подошёл по размеру (батарейки)
Это Ваш косяк, но долбить можете...
Пишите претензию
Написала. Всё равно отвечают не возьмут обратно