LSN Messenger
Казань, 30.11.2024, 16:03

234 статья уголовного кодекса если отдать свой карвалол (фенобарбитал)?

Вопрос №24317479 из г. Бухарест
опубликован 30.11.2024, 16:03
Есть волокардин и корвалол часто покупаю в аптеке без рецепта. Читал тут разное и наткнулся на статью о сильнодействующих веществах и об ответственности. И тут получается, что в составе корвалола и волокардина есть фенобарбитал. А это подходит под статью 234 ук рф. Там за сбыт наказание. Выходит если я через авито отдаю свой с запасом купленный карвалол с истекающим сроком годности или же раздам знакомым, то это незаконный сбыт и 234 статья?
Лучший ответ
Рекомендуется

Нмкому это не интересно....

30.11.2024, 16:45
Оценка автора вопроса:

Так а что не интересно. Закон же. Почему не судят за это людей. А почему пока не понятно.

30.11.2024, 17:28

Стучите, поймете.. .

30.11.2024, 17:32