Может ли воспитатель присутствовать на собрании в род. Комитете и обсуждать финансовые вопросы, подарки и так далее?
Здравствуйте!
Может конечно. Это не запрещено. Обычно так и бывает, т.к. родительский комитет обсуждает все важные вопросы на родительском собрании.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!
С разрешения участников комитета.
С уважением.
Да, может. Законом участие воспитателя в заседании родительского комитета не запрещено
Как быть с тем что она в месте с комитетом обсуждает вопросы подарков и сдачи денежных средств.
Александра, может, это не запрещено
По закону же нельзя работающим в гос. учреждениях дарить денежные подарки или же подарки свыше 3 т р.
Или я что не понимаю?