Тюмень, 02.12.2024, 08:19

Когда ждать выплаты, если муж подписал контракт 25.11.2024?

Вопрос №24320026 из г. Тюмень
опубликован 02.12.2024, 08:19
Когда ждать выплаты, если муж подписал контракт 25.11.2024?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Федеральная выплата обычно в течение 10 дней приходит.

Региональная - в течение 1 месяца

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

02.12.2024, 08:37
Оценка автора вопроса:

Если речь о единовременной выплате в соответствии с Указом Президента РФ от 2 ноября 2022 г. N 787, то она производится не позднее 10 рабочих дней со дня издания приказа соответствующего командира воинской части об осуществлении единовременной денежной выплаты.

02.12.2024, 08:21
Оценка автора вопроса:

Яна, данный вопрос, лучше задавать тем, кто должен выплачивать.

Как правило, в течение 10 рабочих дней подготовят приказ о выплате военнослужащему. После этого деньги придут на ваш счёт не позднее чем через 10 рабочих дней. Возможно, понадобиться написание рапорта.

Надеюсь, мой ответ был полезен.

Делайте выводы.

02.12.2024, 08:24
Оценка автора вопроса:

Только отправили, а уже о деньгах. А если его убьют будете тут спрашивать когда гробовые придут?

02.12.2024, 12:09
Оценка автора вопроса:

Так-то мужу эти деньги нужны

Ему нужно купить обмундирование

У него интернета нет там

Поэтому у меня и спрашивает

02.12.2024, 12:59

Вы вообще в курсе сколько там стоит один бронежилет ?!

150тысяч он стоит, а у нас такие деньги просто так в карманах не валяются. Поэтому муж и спрашивает постоянно

02.12.2024, 13:03

А вы в курсе, что предельный срок службы у мужчин увеличен до 65 лет, а значит вы вряд ли его увидите?

03.12.2024, 06:46
Оценка автора вопроса: