Белгород, 02.12.2024, 10:30

А на жену завели уголовное дело это как-то может повлиять на его проверку.

Вопрос №24320266 из г. Белгород
опубликован 02.12.2024, 10:30
Добрый день муж проходит проверку ФСБ (на работу в военкомат). А на жену завели уголовное дело это как-то может повлиять на его проверку.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день муж,проходит проверку ФСБ на работу в военкомат. на жену завели уголовное дело по статье 291 мелкое взяточничество в сумме 3.500 руб, это как-то может повлиять на проверку ФСБ, и что грозит мужу.

02.12.2024, 10:34

Грозит отказом

02.12.2024, 10:36

Екатерина, это не может повлиять на его проверку.

02.12.2024, 10:34

Добрый день муж,проходит проверку ФСБ на работу в военкомат. на жену завели уголовное дело по статье 291 мелкое взяточничество в сумме 3.500 руб, это как-то может повлиять на проверку ФСБ, и что грозит мужу.

02.12.2024, 10:34

Грозит отказом

02.12.2024, 10:36

Крайне негативно

02.12.2024, 10:35

А что именно ему будет

02.12.2024, 10:36

Может стать препятствием для приёма в ФСБ России

02.12.2024, 10:36

У него заключён контракт на три года с армией России, сейчас работает в военкомате, но идет проверка ФСБ. В таком случаи что ему будет

02.12.2024, 10:38

Могут не согласовать переход в военкомат.

02.12.2024, 10:56