Как предоставить справку об обучении на первом курсе МГУ в военкомат?
Справку по доверенности может привести отец. Но на заседании призывной комиссии,которая на основании справки примет решение о предоставлении отсрочки,призывник должен присутствовать лично. Отсрочка только на основании решения призывной комиссии. Решение должно быть соответствующим образом оформлено.
Может,если есть у него доверенность на такие действия.
Не приняли. Сказали, что студент должен явиться лично для прохождения призывной комиссии.
Но он учится,ему отсрочка не положена что ли?
И пусть дадут официальный ответ,а не на словах,чтобы в военную прокуратуру идти было с чем и жаловаться.
Комиссию не надо проходить, тк положена отсрочка.
Справку может подать отец
Да, отец может привезти документы по доверенности.