LSN Messenger
Москва, 02.12.2024, 11:36

Как предоставить справку об обучении на первом курсе МГУ в военкомат?

Вопрос №24320345 из г. Москва
опубликован 02.12.2024, 11:36
Как предоставить справку об обучении на первом курсе МГУ в военкомат? Может ли студент не ехать лично, а отец привезти по доверенности?
Лучший ответ
Рекомендуется

Справку по доверенности может привести отец. Но на заседании призывной комиссии,которая на основании справки примет решение о предоставлении отсрочки,призывник должен присутствовать лично. Отсрочка только на основании решения призывной комиссии. Решение должно быть соответствующим образом оформлено.

02.12.2024, 12:43

Может,если есть у него доверенность на такие действия.

02.12.2024, 11:12

Не приняли. Сказали, что студент должен явиться лично для прохождения призывной комиссии.

02.12.2024, 11:14

Но он учится,ему отсрочка не положена что ли?

И пусть дадут официальный ответ,а не на словах,чтобы в военную прокуратуру идти было с чем и жаловаться.

02.12.2024, 11:16

Комиссию не надо проходить, тк положена отсрочка.

02.12.2024, 11:39

Справку может подать отец

02.12.2024, 11:39

Да, отец может привезти документы по доверенности.

02.12.2024, 11:40