Отмена судебного приказа без номера дела

Доброго времени суток. Подскажите, возможно ли написать заявление на отмену судебного приказа, не зная номера дела? И всё таки как правильно нужно отсчитывать срок для подачи заявления в календарных или рабочих днях?
Лучший ответ

Абзацем 2 части 3 статьи 107 ГПК РФ установлено: в сроки, исчисляемые днями, не включаются нерабочие дни, если иное не установлено настоящим Кодексом.

Спасибо!

Ответ отключен модератором

Добрый день. Номер можно посмотреть на сайте мирового суда или уточнить по звонку в суд.. Вы считаете с даты получения, дни календарные. Срок если пропущен, то его можно восстановить в силу ст. 112 гпк рф, если он пропущен по уважительной причине

Ответ отключен модератором

Уточняю - на наш сайт мировых судей напали хакеры)))) там вся информация слетела.

Уже восстановили по всей России

Только минут 5 назад смотрела....В настоящий момент сервер, на котором расположен модуль сопряжения с БД «АМИРС», недоступен. Попробуйте обратиться к данной странице позже. - ДОСЛОВНО

Печально. А судебный приказ уже у приставов?

Сайты у мировых судей не работают.

Позвоните в суд, назовите свою фамилию и все узнаете, дело 5 минут

Ответ отключен модератором

Даётся 10 рабочих дней с момента вручения сп. (См. ч.3 ст.107 гпк рф).

Спасибо, сейчас внимательно посмотрю и изучу

Ответ отключен модератором

Спасибо за оперативные ответы всем. Но вот всё таки снова разные мнения насчет сроков подачи. Кто-то пишет календарных, кто-то рабочих =((

Ответ отключен модератором