Ознакомление с изменением в протоколе.
в данном случае исправление в протоколе может и не допускаться. кроме того, процессуально не допускается дооформлять материалы административного дела в процессе Вашего использования Транспортных средств и ; более того ,
протокол который составлен с процессуальными нарушениями сотрудниками ГИБДД, возвращенный для исправления нарушения, формально несет в себе информацию о том, что судья не вынес определение о принятии к производству дело об административном правонарушении, и это чисто проблема сотрудников ГИБДД, вы не обязаны, и не должны участвовать против себя ст
Добрый день. Теоретически могут, но это будет не правомерно. Даже если остановят с таким требованием, заявите, что Вам для необходимо участие защитника, который сейчас занят.
Нет, не могут .Это неи предусмотрено законодательством .
Могут Иван, однако домой зайти без Вашего согласия не могут. Принципиально важно насколько существенно нарушение при составлении протокола, уклонение от внесения в него изменений может не помочь
Добрый день, Иван. Пока судом не будет вынесено решение, Вы имеете право использовать Ваше водительское удостоверение. Сотрудники ГИБДД не должны Вас тревожить.