Возможна ли замена компрессора за счет производителя (на основании закона о защите прав потребителя п.3 ст.19)?
Если гарантийный случай, то ничего вы платить не должны
Даже если в гарантийном талоне написано: "Только стоимость компрессора. Работа по замене компрессора и выезд мастера оплачиваются потребителем."??
Тем не менее.
Если необходима более детальная консультация, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Претензию нужно подавать продавцу или производителю на ваше усмотрение.
Претензию нужно подавать продавцу или производителю на ваше усмотрение.В противном случае Вы вправе предъявить иск в суд