Что делать если после развода бывший муж не хочет покидать квартиру, владельцем квартиры являюсь я! Жилье приобретено в не брака

Вопрос №24321455 из г. Брянск
опубликован 02.12.2024, 18:56
Что делать если после развода бывший муж не хочет покидать квартиру, владельцем квартиры являюсь я! Жилье приобретено в не брака
Лучший ответ
Рекомендуется

Через суд...прекращайте право пользования и выселчйте его

02.12.2024, 18:59

Какое право пользования? Он тут вообще ни кто!!!

02.12.2024, 19:00

Я же не сдаю квартиру ему!!!

02.12.2024, 19:01

Тльга, если не хочет, выселяйте его в судебном порядке.

02.12.2024, 18:56

А просто если вызвать полицию так не получится выстроить?

02.12.2024, 18:59

Нет

02.12.2024, 19:30

Вы собственник квартиры, поэтому подавайте иск в суд и выселяйте мужа в судебном порядке. Суд, безусловно, удовлетворит Ваши законные требования. Удачи Вам и всего самого доброго.

02.12.2024, 19:01

Выселяют в таком случае в судебном порядке.

02.12.2024, 19:30