Но трубопровод проложен несколько лет назад за собственные деньги садоводов.
Наше СНТ попало в программу правительства по бесплатной газификации. Но трубопровод проложен несколько лет назад за собственные деньги садоводов.
Могу ли я подключиться к газовой трубе бесплатно... по программе бесплатной газификации?
Лучший ответ
Да конечно все снт вправе.
Пакет документов своеобразный правда
Добрый вечер.
Да, но только при наличии пропускной способности. СНТ не вправе отказать