Кемерово, 02.12.2024, 20:19

Судья провела заседание и вынесла не в мою пользу, без моего участия и моего представителя.

Вопрос №24321620 из г. Кемерово
опубликован 02.12.2024, 20:19
Здравствуйте! Я истец по факту установления трудовых отношений. Направлял ходатайство о проведении заседания посредством ВКС, т.к. живу и зарегистрирован по месту жительства в другом городе. Судья провела заседание и вынесла не в мою пользу, без моего участия и моего представителя. Как отменить решение?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Константин. В вашей ситуации вам следует обжаловать решение суда, подготавливать апелляционную жалобу и напралять в суд.

03.12.2024, 03:25

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский процессуальный кодекс Российской Федерации (от 31.03.2026)

Здравствуйте

Решение вам нужно обжаловать.

Направляйте на решение апелляционную жалобу.

02.12.2024, 20:20

Подготовить апелляционную жалобу в вышестоящий суд.

С уважением.

02.12.2024, 20:20

Константин, подавайте на решение суда апелляционную жалобу. Глава 39 ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции (ст. 320 - 335.1)

02.12.2024, 20:21

Спасибо за ответы.

А из практики?

Не допуск истца к заседанию это основание отмены решения?

02.12.2024, 20:23

Смешно.. Вас суд не пустил в суд? Есть доказательства?

02.12.2024, 20:28

Является . Ст.167 ГПК РФ вам в помощь

02.12.2024, 20:38

Подавайте апелляционную жалобу.

02.12.2024, 20:24

По нормам ГПК РФ подать апелляционную жалобу, забавный у Вас представитель....

02.12.2024, 20:28

Здравствуйте!

Подавайте апелляционную жалобу. При этом факт того что Вам не согласовали ВКС не является основанием для отмены решения

02.12.2024, 21:04