Судья провела заседание и вынесла не в мою пользу, без моего участия и моего представителя.
Здравствуйте, Константин. В вашей ситуации вам следует обжаловать решение суда, подготавливать апелляционную жалобу и напралять в суд.
Здравствуйте
Решение вам нужно обжаловать.
Направляйте на решение апелляционную жалобу.
Подготовить апелляционную жалобу в вышестоящий суд.
С уважением.
Константин, подавайте на решение суда апелляционную жалобу. Глава 39 ГПК РФ Производство в суде апелляционной инстанции (ст. 320 - 335.1)
Спасибо за ответы.
А из практики?
Не допуск истца к заседанию это основание отмены решения?
Смешно.. Вас суд не пустил в суд? Есть доказательства?
Является . Ст.167 ГПК РФ вам в помощь
Подавайте апелляционную жалобу.
По нормам ГПК РФ подать апелляционную жалобу, забавный у Вас представитель....
Здравствуйте!
Подавайте апелляционную жалобу. При этом факт того что Вам не согласовали ВКС не является основанием для отмены решения