Аж,срок
Мы выиграли суд 17.10.24,вступить должно было 25.11.24,истец подала краткое АЖ,судья вынес определение исправить до 25.11.25,по сегодняшний день от истицы не поступало полное АЖ мне и в суд, позвонила значит в суд вступило ли в законную силу, они мол щас посмотрим, и типо позвоним истице подала ли она полное АЖ!Это вообще нормально не?срок то у нее вышел, зачем звонить и спрашивать подала не подала, если бы подала то всяко заказным бы отправила им и вообще должна была ведь по факту до 25.11 предоставить, мне че теперь ждать годами когда она подаст, вообще закон работает нет, и так и не перезвонили ждала ждала, к чему готовиться? Или по краткой АЖ могут назначить заседаниe, но там только одно предложение я тип не согласна с решением суда и все!
Лучший ответ
Почтой могли направить АЖ. До конца недели подождут и затем уже будут решать вступило или не вступило решение суда в законную силу.
Ответ отключен модератором
Решение вступило в законную силу.
Я тоже уверена была,но как услышала нам надо позвонить истице подала не подала аж,зачем ей звонить,ведь заказное если бы она отправила уже дошло бы с полным Аж и ее последний день был до 25.11,получается есть дополнительное время что ли у истицы подать полное АЖ ,на сегодняшний день нет в суде ее АЖ и у меня