Как бороться с клеветой и угрозами?
В полицию обратитесь, к врачу... Подумайте о передаче собаки в добрые руки...
От передачи собаки, проблема то с соседями не решится.
Меняйте соседей...
Спасибо, за уделенное время и за советы.
Вам следует документально зафиксировать ситуацию посредством письменного обращения в полицию к участковому (указав на террор соседей). Благодаря этому, после проведенной проверки и опросов, Вы защите себя от возможной дальнейшей клеветы, если она перерастет в официальные жалобы.
Приказ МВД России от 29.08.2014 № 736 "Об утверждении Инструкции о порядке приема, регистрации и разрешения в территориальных органах Министерства внутренних дел Российской Федерации заявлений и сообщений о преступлениях, об административных правонарушениях, о происшествиях"
Огромное, Вам спасибо за уделенное мне время и совет по моей ситуации. Воспользуюсь вашем советом.
Успокоиться и игнорировать все эти приставания.
Вы никому ничего не должны доказывать.
Не усматривается из описания жестокого обращения с животным.
Всех соседей лично я бы в аналогичной ситуации слал бы в то или иное путешествие. К примеру, в суд.