LSN Messenger
Калининград, 03.12.2024, 10:59

Встречи с ребёнком

Вопрос №24322450 из г. Калининград
опубликован 03.12.2024, 10:59
Нужно ли мне появляться в суде для того что бы получить одобрение суда что б встречаться с ребёнком?
Лучший ответ
Рекомендуется

Желательно.

03.12.2024, 11:02
Оценка автора вопроса:

необязательно

03.12.2024, 11:05

Артём, конечно желательно участвовать в судебном заседании

03.12.2024, 11:06

А если я инвалид и передвигаюсь на коляске?

03.12.2024, 11:07

Здравствуйте.

Если Вам важно, чтобы суд установил определенный график общения, то либо отправьте в суд своего представителя, либо ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия в связи с Вашей инвалидностью и невозможностью свободно передвигаться.

Ходатайство можно отправить через госуслуги.

С уважением.

03.12.2024, 11:10
Оценка автора вопроса:

Спасибо 🙏

03.12.2024, 11:11

Артём, тогда можете не участвовать, направив в суд заявление, чтобы рассмотрели дело без вас

03.12.2024, 11:10

Явка в суд не носит обязательный характер.

03.12.2024, 11:27

Представителя в суд направьте, т.к. не факт, что суд удовлетворит ваш иск с вашим Графиком общения.

03.12.2024, 11:47