Встречи с ребёнком
необязательно
Артём, конечно желательно участвовать в судебном заседании
А если я инвалид и передвигаюсь на коляске?
Здравствуйте.
Если Вам важно, чтобы суд установил определенный график общения, то либо отправьте в суд своего представителя, либо ходатайство о рассмотрении дела без Вашего участия в связи с Вашей инвалидностью и невозможностью свободно передвигаться.
Ходатайство можно отправить через госуслуги.
С уважением.
Спасибо 🙏
Артём, тогда можете не участвовать, направив в суд заявление, чтобы рассмотрели дело без вас
Явка в суд не носит обязательный характер.
Представителя в суд направьте, т.к. не факт, что суд удовлетворит ваш иск с вашим Графиком общения.