Продавец не подписал акт приема передачи жилья
Обращайтесь с иском в суд о соразмерном уменьшении цены квартиры или взыскании расходов на устранение недостатков.
Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте
Претензию, далее иск в суд
Направляйте продавцу письменную претензию.
Извините за вопрос, претензию по поводу выявленных недостатков или претензию что не составили со мной акт. У нас переписка в ватсапе меня просто отшили.
Вам акт нужен или возмещение ущерба?
Возмещение выявленных неисправностей .