Сайт мошенников в интернете
Я стала жертвой интернет-мошенников. Когда поняла, что меня "развели", сразу позвонила в банк, все рассказала и заблокировала карту. В полиции написала заявление. Но сайт продолжает функционировать и я уверена, что еще мноие продолжают попадаться! Что нужно сделать, чтобы этот сайт ликвидировали? Понимаю, что они другой создадут, но сидеть и смотреть на все это без действий нельзя!
Лучший ответ
Роскомнадзор, пишите жалобу с указанием адреса сайта
Этим полиция должна заниматься.
С уважением.
Заявление вы написали, если полицайские не принимают меры по закрытию сайта, значит вы то тут при чем?
Елена, на бездействие полиции пишите жалобу в прокуратуру.
В полиции на мой вопрос саказали - это бесполезно, даже не тратьте время на новое заявление(
С заявлением в полицию по факту мошенничества.
- см. ст. 141, 144 УПК РФ