По статье 200 ч 1 через семь дней дело прекращено по ст.УПК РСФСР.
В 1999 году была уголовная ответственность. По статье 200 ч 1 через семь дней дело прекращено по ст. 6 УПК РСФСР. Судима я или нет.
Лучший ответ
Нет судимости. Привлекались к уголовной ответственности. Дело прекращено в связи с изменением обстановки