LSN Messenger
Кемерово, 04.12.2024, 11:07

Права учителя

Вопрос №24324732 из г. Кемерово
опубликован 04.12.2024, 11:07
Добрый день, в начале каждого урока дети читают рапорт учителю, сколько человек отсутствует, болеет и т.д. правомерно?
Лучший ответ
Рекомендуется

Данил, неправомерно, обращайтесь к директору школы. Федеральный закон "Об образовании в Российской Федерации" от 29.12.2012 N 273-ФЗ

04.12.2024, 11:14
Оценка автора вопроса:

Да. Посмотрите фильм "Большая перемена"

04.12.2024, 11:08
Оценка автора вопроса:

Нарушением закона это не является

04.12.2024, 11:09
Оценка автора вопроса:

Да, это правомерно. Как правило такой доклад делает староста класса.

04.12.2024, 11:13
Оценка автора вопроса:

Данил, Вы сюда пришли за ответом, который Вас устраивает или за объективным ответом? Ну, так устраивающий Вас ответ Вы получили. Теперь попробуйте применить его на практике...

04.12.2024, 11:19

Вы прочитайте вопрос, дело не в старосте, а что заставляет делать детей на обязательной основе!!! Это нигде не прописано, поэтому я пришел сюда за ответом где очно посмотреть. Потому что нарушается психика у детей они не хотят приходить на урок!!!!

04.12.2024, 12:00

Да, если это установлено Уставом или иным локальным нормативным актом школы.

04.12.2024, 11:23