LSN Messenger

Квартира

Вопрос №24325099 из г. Воронеж
опубликован 04.12.2024, 13:23
Я прописана в квартире с 2 детьми одному 10 другому 3 квартира не пригодна для проживания меня с детьми хотят выпесать в не куда что можно зделать чтоб не допустить этого
Лучший ответ
Рекомендуется

Кто и в связи с чем?

С уважением.

04.12.2024, 13:25

Одминестрацыя с вязи с долгом в 1 мелион рублей но там ранее было прописано 9 человек

04.12.2024, 13:29

кто хочет выселить и по какому основанию ?

04.12.2024, 13:25

Одмнестрацыя за долк 1 миллион но там ранее было прописана 9 человек

04.12.2024, 13:27

У вас квартира по соц найму ? и вы не платите ЖКХ и сборы ? Договор есть?

04.12.2024, 13:29

Договора нет он заключался в 1995 году с моим папой а он умер 20 лет назад

04.12.2024, 13:31

Если квартира муниципальная и есть задолженность в миллион рублей, то администрация вправе обратиться в суд и переселить вас в другое жилое помещение по нормам общежития, наличие детей этому никак не мешает.

04.12.2024, 13:45