Здравствуйте подавала в суд заявление о расторжении брака 25 сентября был суд ответчик в суд не явился заочное
Здравствуйте подавала в суд заявление о расторжении брака 25 сентября был суд ответчик в суд не явился заочное решение должно было вступить в силу 25 ноября письмо ответчик не получил копия вернулась в суд почему решение еще не вступило в силу? И когда должно войти?
Лучший ответ
Здравствуйте!
С даты, когда письмо вернулось по почте с отметкой не вручено, суд еще месяц будет ждать, а потом выдаст решение суда, с отметкой вступило в силу.
У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.
Желаю Вам успехов и всех благ!