Взыскание строховой с ответчика.
Здравствуйте Андрей! В соответствии со ст. 56 Гражданского процессуального кодекса каждая сторона должна представлять доказательства обосновая свои требования и возражения. Таким образом вам надо предоставить все, что у вас есть подтверждающие нанесения меньшего ущерба пострадавшим. Также до судебного заседания вы вправе ознакомится с материалами всего дела и уже потом принимать решение какие документы требуется предоставить или запросить. Поэтому лучше чтобы ваши интересы представлял юрист.
С уважением Добышев Р.В
Здравствуйте, Андрей!
Вы вправе как запросить доказательства, находящиеся у другой стороны, так и представить свои. Вообще на истце лежит обязанность доказать понесенные убытки, в результате устранения повреждений, которые были получены именно в этом ДТП, а не ранее.