Спор с работодателем по поводу принудительного изменения должности по инициативе работодателя.
Совмещение только с письменного согласия работника.
По остальным вопросам в рамках платной консультации.
Изменение условий труда в одностороннем порядке невозможно.
необходимо внимательно ознакомить с вашим трудовым договором, должностной инструкцией и т.д. но генерально поменять должность можно только путем заключения дополнительного соглашения. То есть только с вашего согласия. Многодетность не дает никаких особых прав в этой части.
Просто не соглашайтесь с тем, на что не согласны и не подписывайте документы, с которыми не согласны. Или обращайтесь к юристу )