Проблемы при постановке автомобиля на учет
Последствия могут быть как обычно -- возбуждение уголовного дела по ст. 326 УК РФ.
Доло на меня, или на того у кого я приобретаю авто?
Дело на того, кто организовал подделку идентификационного номера.
Со слов продавца, он с этим замененным двигателем сам автомобиль на учет ставил и к гему вопросов не было у инспектора проводящего сверку.
Но дело в том, что в СТС не указывается номер двигателя и при покупке я его слова проверить не мог.
Опасаюсь что каким либо образом могут на меня замену двигателя повесить 🤔
Может быть всё, что угодно!
Полицейские и будут разбираться -- кто, когда, сколько и для чего.
Никакие для Вас, кроме отказа в постановке на учёт. Расторгнете договор и вернёте свои денежные средства у продавца
Для Вас никаких последствий