Может ли моя подруга выписать своего бывшего мужа из неприватизированной квартиры через суд по новому ЖК?
Лучший ответ
Уважаемая Полина! Прекратить право пользования муниципальной квартирой бывшего члена семьи нанимателя очень сложно, практически невозможно. Новый ЖК ничего не добавил в этом плане. Ч. 4 ст. 69 (права бывшего члена семьи нанимателя) ЖК РФ аналогична ст. 53 ЖК РФ. С уважением, Дмитрий Константинович.
Уважаемый Николай Константинович!
Огромное спасибо за ответ на мой жизненно важный вопрос. К сожалению, он не очень утешительный...
Полина