Нужно ли обращение в генпрокуратуру и конституционный суд о разъяснении?

Суть вопроса такова. У граждан в сельской местности имеется домашний скот. И они в праве брать участки в аренду для выпаса и сенокоса. Но администрация путая термины впаривает им в аренду участки под личное подсобное хозяйвство. По закону это не одно и то же. На участке под ЛПХ можно заниматься огромный перечнем сельхоз производств, а на участке под пастбище и сенокос соответственно только пасти и косить сено. Участки под ЛПХ закон дает возможность брать в аренду сроком до 49 лет и их можно выкупить. Учапстки под выпас ограничивает сроком до 3 лет и выкупить их нельзя. Так же участки под ЛПХ ограничены размером, в Астраханской области это 1.3 га. Но про участки под выпас нигде нет информации о его максимальном размере. И по нормам минсельхоза Астраханской области на одну корову необходимо для прокорма иметь 2.5 га площади. Каким то образом введя в заблужение районый суд соседнего района, областная прокуратура добилась от суда пояснения, что якобы к норме где можно брать в муниципалитете в аренду под сенокос применим закон Астраханской области ограничивающий размер в 1.3 га участки под ЛПХ. Якобы на участках ЛПХ можно пасти и значит это одно и тоже. Но на участке ЛПХ можно и не пасти, а выращивать скажем картошку. И тогда 1.3 га вполне хватает. Законом отдельно выведено возможность брать в аренду без аукциона землю для пастбища, но по факту ее не дают. Непонятно каким образом распутать этот клубок. Подскажите ход действий? Нужно ли обращение в генпрокуратуру и конституционный суд о разъяснении?
Лучший ответ

В КС еще рано вам обращаться, поскольку вы в суд не обращались, а в прокуратуру можете жалобу написать.

В КС хочу написать о том, что бы дали анализ правомерности решения суда соседнего района, а так же на предмет соответствии этого решения Земельному кодексу и конституции РФ

У вас есть право обратиться за разъяснениями в толковании закона в генеральную прокуратуру и КС РФ.

Я понимаю что у меня есть такое право. Но разве имеет администрация право подменивать разные виды аренды и ограничивать ее размеры по своему усмотрению? В земельном кодексе нет такого.

Сейчас решаю, стоит ли написать обращение через сайт "Письмо Путину" с указание рассылок в Ген.Прокуратуру и Конституционный суд. О признании решения суда ошибочным, а действия властей астраханской области и районной администрации противозаконными, так как противоречат земельному кодексу и закону о местном самоуправлении.

В обращении через "Письмо Путину", напрямую указал что адресуется в Ген Прокуратуру, а они с чего то перенаправили а Администрацию Астраханской области. Так сие происшествие именно по вине администрацтт Астраханской области. А там рука руку моет. Круг замкнулся.