Продажа доли в праве собственности на квартиру
Здравствуйте, Леонид! Не нужно, тем более что вряд ли Вы сможете сделать это (=выделить долю в натуре) в действительности. Ни гражданское, ни жилищное законодательство не обязывают Вас выделять в натуре долю в праве собственности на жилое помещение перед продажей.
С уважением,
Выделить долю в натуре в квартире невозможно.
Продать можете с соблюдением права преимущественной покупки второго собственника.
Не нужно, потому что невозможно выделить долю. Можно определить порядок пользования .
Выделение доли в натуре в квартире невозможно в обычном мкд