Пристав возбудила исполнительное производство и прописала что начинать взыскивать алименты с 11 сентября.

Ранее подавала на выдачу судебного приказа по алиментам в размере 1/4, в этом году подала иск об изменении способа взыскания алиментов в ТДС, решение вынесено 23 мая, с учетом обжалования вступил в законную силу 12 августа, получила на руки исполнительный лист 11 сентября. Подскажите с какого момента нужно начинать взыскивать алименты с ссылкамина законы? Пристав возбудила исполнительное производство и прописала что начинать взыскивать алименты с 11 сентября. Правильно ли это? почему не со дня вступления решения?
Лучший ответ

с момента подачи иска

с момента подачи на ТДС

то есть с момента вынесения решения судом?от 23 мая?