Прописка детей на свою долю.
Регистрация совершеннолетних граждан, в т.ч. и детей одного из собственников, проводится только с согласия все собственников.
Есть ли какие подводные камни у этого вопроса?
Да ,требуется разрешение и согласие остальных собственников ,без этого регистрация совершеннолетних детей третьего собственника невозможна.
Нет не требуется. Несовершеннолетних детей родитель - собственник доли, может прописать чьего-либо согласия
Коллега -
Она хочет прописать своих совершеннолетний детей (двоих)
Извинит
Извините за безграмотность. Совершеннолетних детей. Так будет правильно.
Да, для регистрации взрослых требуется согласие всех собственников.
Некоторые собственники дарят детям часть своих долей, они становятся собственниками и регистрируются без согласия остальных. Но не всегда такое допускается. Надо смотреть количество и расположение комнат, площадь квартиры.