А вернёт ли он или переведёт им на счёт, мы сейчас разбираемся.
Здравствуйте. СНТ перешло на янтарьэнерго. Был долг за свет, его погасили на счёт общества, остаток долга оплачиваю уже напрямую в янтарьэнерго, сотрудница компании сказала, что теперь нужно взять справку у председателя об уплате части долга, справки с банка есть об операциях, но сейчас сотрудник сообщила, что денег нет у них на счёте, долг весит, как был с самого начала и справка не поможет, либо председатель возвращает деньги либо платите по новой. А вернёт ли он или переведёт им на счёт, мы сейчас разбираемся. Что делать в такой ситуации? Помогите пожалуйста разобраться.
Лучший ответ
Добрый вечер.
Непонятна суть ситуации, с чего садоводы должны оплачивать напрямую в ресурсоснаюжащую организацию долг за СНТ, если у вас нет прямых договоров.
Изъяснитесь более четко и понятно.