Возрат денег за аренду кгт
Здравствуйте!
Для ответа на ваш вопрос относительно возврата денежных средств нужно смотреть условия договора. Без договора конкретно сказать нельзя.
В данном случае все зависит от условий заключенного договора.
Надо его смотреть.
Вы его не прикрепили.
смотрите условия вашего договора , там все прописано, если нет то имеете право
Здравствуйте, Галина.
В данной ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать договор аренды, но в любом случае можете направить уведомление о возврате денежных средств уплаченных за аренду.
*При необходимости можете обратиться к любому из юристов портала для содействия, защиты и подготовке правовых документов (ст.779 ГК РФ "оказание юр.услуг").
Всего доброго Вам!
Рад был помочь!