Справка от психиатра и нарколога
Здравствуйте! Такая ситуация сын прописан в М.О.живёт в Крыму для прохождения медкомиссии в автошколу нужны справки от психиатра и нарколога, действительна ли справка будет если она сделана не в М.О а в Москве
Лучший ответ
Елена Александровна,
Будет действительна где бы ее не сделали.
Для получения подробной консультации по данному вопросу рекомендуется обратиться к адвокату\юристу специализирующемся на данной отрасли права, как вариант на данном сайте, остальные источники являются менее приоритетными
Да, действительна.