Взяла кредит в размере 36 тыс.И такой вопрос: могут ли мошенники в европейской площадки Market взять на меня кредит в банке
не могут ничего взять. И не было никаких денег , которые можно "вывести"
Нет не могут
Нет, не могут ,но это является способом обмана - прислать вам скриншот и начать запугивать ,что кредит оформлен и вы им денег должны
Не смогут оформить на вас кредит.
Ещё говорят,что начался новый пакет санкций и поэтому мне нужно доверительное лицо или весь мой счёт анулируется.Мне можно как-то вернуть деньги или уже поздно?
Это мошенники
Они всем так говорят
Не вернете ничего.Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы
Каких приставов что за дичь.
На вас что в суд подали? И вы проиграли суд?