Барнаул, 05.12.2024, 16:41

Взяла кредит в размере 36 тыс.И такой вопрос: могут ли мошенники в европейской площадки Market взять на меня кредит в банке

Вопрос №24327931 из г. Барнаул
опубликован 05.12.2024, 16:41
Я повелась мошенникам. Взяла кредит в размере 36 тыс. И такой вопрос: могут ли мошенники в европейской площадки Market взять на меня кредит в банке, в котором я выводила деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

не могут ничего взять. И не было никаких денег , которые можно "вывести"

05.12.2024, 18:37
Оценка автора вопроса:

Нет не могут

05.12.2024, 16:42
Оценка автора вопроса:

Нет, не могут ,но это является способом обмана - прислать вам скриншот и начать запугивать ,что кредит оформлен и вы им денег должны

05.12.2024, 16:43
Оценка автора вопроса:

Не смогут оформить на вас кредит.

05.12.2024, 16:45

Ещё говорят,что начался новый пакет санкций и поэтому мне нужно доверительное лицо или весь мой счёт анулируется.Мне можно как-то вернуть деньги или уже поздно?

05.12.2024, 16:50

Это мошенники

Они всем так говорят

05.12.2024, 16:50
Оценка автора вопроса:

Не вернете ничего.Нет необходимости привлечения доверенных лиц(бенефициаров) .Нет никаких обеспечительных платежей, не существует, как и других - налоги, верификация, конвертация, зеркальная транзакция ,аудитов ,комиссий ,обеспечительных платежей ,сборов, заградительных тарифов и тд. Те кто будет предлагать их заплатить используют ситуацию для обмана и наживы

05.12.2024, 16:55
Оценка автора вопроса:

Такое может быть?Это из-за того,что нет доверительного лица.

06.12.2024, 17:01
Прикреплённые файлы:

Каких приставов что за дичь.

На вас что в суд подали? И вы проиграли суд?

06.12.2024, 17:22
Оценка автора вопроса: