Угроза (подозрение на угрозу) ребёнка
Моя дочь играла в садике и захотела в туалет развернулась что бы побежать и случайно игрушкой ударила девочку. Мама этой девочки написала мне о том что бы я провела беседу со своим ребёнком. Поговорив с дочкой выяснилось что мама девочки которую случайно ударили сказала что если ещё раз моя дочка тронет пальцем её дочку то она ударит мою дочку. Моя дочка напугана. Что делать в такой ситуации
Лучший ответ
Екатерина, успокойте свою дочь, но в данном случае делать ничего не нужно.