Санкт-Петербург, 05.12.2024, 19:27

Дилер незнает какой комплектации автомобиль.

Вопрос №24328252 из г. Санкт-Петербург
опубликован 05.12.2024, 19:27
В майе 2024 был куплен автомобиль новый Хендай в дилерском центре, при покупке автомобиля дилер не мог предоставить документ который указывает какой комплектации, после чего просто напечатали бумагу с переченем оборудования, при обращении к официальному дилеру по этому вопросу, переодресовали туда где покупал автомобиль. Что можно сделать в этом случае?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день.

Для начала необходимо направить письменное уведомление о предоставлении информации. В случае игнорирования информации, направить претензию в автосалон, с просьбой повторно разъяснить информацию, указав, что в случае её не предоставления действия продавца могут Вами быть расценены как мошеннические в части продажи более дешевого аналога. Так как цены зависят от комплектации.

И скажите ,пожалуйста, почему изначально обратились не в автосалон, а в представительство?

07.12.2024, 17:02

В автосалон Рольф Авто дилер официальный Хендай

07.12.2024, 23:00

Ну сделайте то, л чем я написала, там ситуация проянится и будет яснее, как именно надо решать эту проблему

08.12.2024, 17:00

Обращайтесь в дилерский центр с письменной претензией. В случае невыполнения требования обращайтесь в суд.

05.12.2024, 19:32

От комплектации зависит цена ТС, у них в прайсе нет различий в цене?

05.12.2024, 19:44

Есть разница,этот автомобиль был куплен физическим лицом в Китае перепродал его дилеру и заявлен был как новый,пробег был 150 км на одометре во время покупки.

05.12.2024, 21:07

Обращайтесь к Торговому Представителю завода- производителя.

Дилеры ответственности фактически не несут. Это спекулянты.

05.12.2024, 19:46

Здравствуйте. Достаточно направить уведомление о предоставлении информации для дилера. Ответят на электронную почту.

05.12.2024, 21:07

Он везен по паралльному импорту

05.12.2024, 21:10