По графику остаток долга 0 основной долг 0 судебные приставы все равно взыскают долг что это значит

• г. Пермь

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Скорее всего они взыскивают исполнительский сбор в пользу государства

Постановление о снятии ареста и обращении взыскания на денежные средства, находящиеся в банке или иной кредитной организации после такого решения судебные приставы снова смогут взыскать долг

надо смотреть и разбираться, могу предположить что исполнительский сбор