И второе - в этом доме не прописана и не проживаю, может ли быть это основание для сноса?
Если Вы уже оформили дом в собственность, то не понятно о каком сносе речь и за что?
Здравствуйте, в собственность дом оформили в период ареста участка на регистрационные действия, а участок после снятия ограничений.
Не важно. Собственность же оформлена.
Потому что, хочет нас выгнать и забрать участок, а свой убольшить.
Сосед, хочет участок отобрать. Его права никак не нарушены мною.. Границ его участка нет. На моем есть.
Нет, не является основанием. У вашего соседа нет шансов.
Всем здравствуйте, моя проблема не решается с этим домиком и участком, этот сосед не дает покоя, заново написал в прокуратуру, и теперь прокуратура подала иск о сносе дома.