LSN Messenger
Горно-Алтайск, 06.12.2024, 00:51

И второе - в этом доме не прописана и не проживаю, может ли быть это основание для сноса?

Вопрос №24328813 из г. Горно-Алтайск
опубликован 06.12.2024, 00:51
Является ли основанием для сноса нового дома, когда постройка осуществлялась в период ареста на регистрационные действия земельного участка (на тот момент аренда), теперь участок и дом в собственности, уведомление о строительстве дали. И второе - в этом доме не прописана и не проживаю, может ли быть это основание для сноса?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если Вы уже оформили дом в собственность, то не понятно о каком сносе речь и за что?

06.12.2024, 10:03
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте, в собственность дом оформили в период ареста участка на регистрационные действия, а участок после снятия ограничений.

06.12.2024, 17:54

Не важно. Собственность же оформлена.

24.03.2025, 13:47
Оценка автора вопроса:

Потому что, хочет нас выгнать и забрать участок, а свой убольшить.

08.12.2024, 05:04

Сосед, хочет участок отобрать. Его права никак не нарушены мною.. Границ его участка нет. На моем есть.

06.12.2024, 00:55

Нет, не является основанием. У вашего соседа нет шансов.

06.12.2024, 01:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо 🙏 большое, даже легче стало на душе.

Всем здравствуйте, моя проблема не решается с этим домиком и участком, этот сосед не дает покоя, заново написал в прокуратуру, и теперь прокуратура подала иск о сносе дома.

24.03.2025, 14:01