Во дворе неприятный запах развелось много разных насекомых которые лезут в дом.
Живем в совладельческом дворе на пять хозяев. Сосед тащит всякий хлам, мусор из мусорных баков во двор. Весь мусор складирует на общей территории, напротив наших дверей и окон. Во дворе неприятный запах развелось много разных насекомых которые лезут в дом. В двух других семьях в том числе и в нашей проживают маленькие дети. Подскажите куда можно обратиться и как с этим бороться?
Лучший ответ
Обратитесь с письменной жалобой к председателю СНТ. Либо в районную администрацию. Общие требования к оформлению жалобы закреплены в ст. 7 ФЗ № 59 "О порядке рассмотрения обращений граждан..."
С заявления в ОМСУ начните