Есть выписка из банка, есть данные из госуслуг, что было восстановление пароля и вход с ip адреса, где я физически быть не могла.
Вы вправе подать исковое заявление о признании недействительным договора займа, кредитного договора.
Можете, желательно дождаться ответа из МВД, но можно и сейчас подавать в суд о признании кредитного договора незаключенным и аннулировании записи в бюро кредитных условий.
Спасибо за ответ, а по какой форме обращение в суд оформлять? Ходатайство или что?
Еще вопрос : полиция по моему заявлению проводмла проверку, сделав запрос в МФО, но ответа не получила, оперуполномоченый сформировал постановление об отказе в возбуждении дела, но прокуратура его отменила,материалы дела вернула в МВД. Мне бы хотелось к делу приобшить ещё ряд документов, подтверждающих тот факт, что никакие средства не поступали ко мне от мфо. Могу ли я это сделать? И как?
А также от кого мне ждать новое постановление от прокуратуры или от МВД по материалам новой проверки? Какие сроки обычно на это?
обращение -это исковое заявление пишется по форме 131-132 ГПК РФ
приобщайте к иску все документы имеющие значение
Доброе утро!
Да, Вы можете обратиться в суд с иском о признании договора незаключенным👆
Для полной и детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.