Посоветуйте, на какой закон ещё следует сослаться
Здравствуйте, Владимир Иванович!
Увы, но Вы прикрепили пустой файл.
Нет, лучше никогда не прикрепляете пустые файлы.
Иначе окружающие сочтут вас рассеянным человеком.
А юристы посоветуют только изучить закон от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"
При чём здесь Федеральный закон "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации"?
Конституция РФ, со ст. 1 и далее...
Жаловаться никогда не поздно , потому что у поздних жалоб точно такие же шансы на положительный результат как и у ранее поданных . Здесь фактор времени не играет решающего значения
Как показывает практика ва большинстве своих жалобу люди жалуются на ограничение их прав в различных сферах жизни.
В этом смысле ссылка на статью
"Конституция Российской Федерации" (принята всенародным голосованием 12.12.1993 с изменениями, одобренными в ходе общероссийского голосования 01.07.2020)
Статья 17
1. В Российской Федерации признаются и гарантируются права и свободы человека и гражданина согласно общепризнанным принципам и нормам международного права и в соответствии с настоящей Конституцией.
2. Основные права и свободы человека неотчуждаемы и принадлежат каждому от рождения.
3. Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц.
Из прикреплённого файла бесспорно видно, что у Вас нет слов. У многих людей нет слов. И это можно понять.
Владимир Иванович, здравствуйте.
Чтобы дать совет, необходимо изучить документ. А Вы прикрепили пустой файл. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения и изложите проблему (ст. 779 ГК РФ).
Прикрепил пустой файл. Раньше была возможность исправить. перейдите к следующему вопросу там файл прикреплён
перейдите к другому вопросу там файл прикреплён