Самара, 06.12.2024, 15:14

Суд назначил строительно техническую экспертизу, сроки прошли 1,5 месяца, экспертв не пришли, сто делать

Вопрос №24330019 из г. Самара
опубликован 06.12.2024, 15:14
Суд назначил строительно техническую экспертизу, сроки прошли 1,5 месяца, экспертв не пришли, сто делать
Лучший ответ
Рекомендуется

вариант первый, близкий к вашему, создавать бурю в стакане, переживать и изводить себя, ведь это так прекрасно.

второй вариант, менее интересный, просто ждать когда экспертизу проведут, вернут материалы дела в суд и вас об этом уведомят.

из скучных вариантов позвонить в аппарат суда уточнить, не приходило ли дело и не назначена ли дата

06.12.2024, 15:42
Оценка автора вопроса:

Почему?

С уважением.

06.12.2024, 15:18
Оценка автора вопроса:

Не знаю, поэтому спрашиваю

06.12.2024, 15:22

Позвоните экспертам и узнайте. Вообще, это ещё недолго. Могут и через 4 месяца прийти

06.12.2024, 15:25
Оценка автора вопроса:

Судом был определён срок с 1 октября да 15 ноября

06.12.2024, 15:29

суд мог продлить срок. уточните в суде.

06.12.2024, 15:33
Оценка автора вопроса:

Эксперты могут запрашивать дополнительные документы у суда. Все это удлиняет срок экспертизы. По таким делам в срок не укладываются почти никогда

06.12.2024, 17:30
Оценка автора вопроса:

Пишите в суд заявление об ускорении проведения экспертизы

06.12.2024, 15:48
Оценка автора вопроса:

Ждать, суд отреагирует: продлит, назначит другого.

06.12.2024, 16:55
Оценка автора вопроса: