Хотят прийти коллекторы, хотя никаких денег не брал, они не говорят какая организация.

Что делать, если мой номер телефона оказался у коллекторов, которые хотят прийти ко мне домой и просят, чтобы я выплатил за сына деньги какие то?
Лучший ответ

Если коллекторы требуют от вас деньги за долг сына, не называя причину и организацию, это может быть незаконным давлением или даже мошенничеством. Вы не обязаны платить за долги другого человека, если не выступали поручителем. Сохраняйте спокойствие, запросите подтверждающие документы, и не передавайте им деньги или личные данные, пока не убедитесь в законности их требований. Если ваш сын несовершеннолетний, он не может самостоятельно заключать финансовые договоры без вашего согласия, поэтому их требования к вам, как к родителю, скорее всего, необоснованны. Коллекторы не имеют права приходить к вам домой без вашего согласия, а любые их действия должны быть в рамках закона. Если угрозы продолжаются, зафиксируйте их и подайте жалобу в ФССП или заявление в полицию о возможном вымогательстве. Не вступайте в диалог, не открывайте дверь, и при малейших сомнениях сразу обращайтесь за защитой.

просто посылайте их сразу и не бойтесь. Чем больше вы будете бояться тем больше они вас будут пугать. Да и как они домой-то к вам придут? У них ключи есть или дверь ломать будут? Не открывайте и все. И то, сомневаюсь, что вообще придут. А вообще, если у них нет расписок или договора, то есть статья о вымогательстве. Сын совершеннолетний? Тогда вы тут ни при чем.

Не берите трубку вы не обязаны

И никто не прийдет

Андрей, никто к вам не придет, не платите, возможно мошенники. На коллектора жалуйтесь в ФССП.

Коллекторы просто оказывают на вас психологическое давление чтобы вы повлияли на сына или сами за него погасили долг. Не отвечайте им на звонки.

Если вы действительно ничего не должны и коллекторы вам названивают, а более того запугивают, обратитесь в полицию, так как это противоречит Федеральному закону "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности и о внесении изменений в Федеральный закон "О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях" от 03.07.2016 N 230-ФЗ

Ну пусть просят, а Вы попросите их выплатить Вам долг, например, за соседа, который у Вас брал месяц назад. И будете в расчете :)