Возврат списанных мошенниками с карты денег при загрузке вируса на телефон
Здравствуйте! Рекомендую к прочтению статью "Что делать, если мошенники оформили на вас кредит" www.9111.ru
У меня не был оформлен кредитный договор,мошенники списали деньги с дебетовой карты,куда я получаю зарплату
Маша, это вам звонил мошенник, а не сотовый оператор МТС, обращайтесь с заявлением в полицию.
Заявление в полицию написано,уголовное дело возбуждено.Нужна судебная практика для обращения в суд.
Нет такой практики. Если полиция не обнаружит, и не привлечёт к уголовной ответственности конкретное лицо, совершившее преступление, то ни о каком иске в суд не может быть и речи. Найти интернет-мошенников чрезвычайно трудно. И даже найдя его, привлечь к уголовной ответственности может быть невозможно. Данное лицо может находиться где угодно: хоть в Украине, хоть в Мозамбике.