Тула, 06.12.2024, 18:13

Застройщик самолет (не сдача дома в срок)

Вопрос №24330410 из г. Тула
опубликован 06.12.2024, 18:13
Застройщик прислал смс (что до 6 числа 12 месяца, начнут заселение) но в итоге в о/з сказали что у них не такой информации, и теперь ждите 20 число 12 месяца) что можно с эти сделать? Написать претензию или что-то еще?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте в договоре какая дата сдачи обьекта?

При просрочки в 1 день хотя бы имеете право на Компенсацию.

Пишите претензию делайте расчёт неустойки исходя их договора

06.12.2024, 18:14

31.07.24

Какая неустойка? Сейчас же мораторий действует

06.12.2024, 18:19

Неустойка по закону и договору

06.12.2024, 18:20

Эльвира, направляйте письменную претензию Застройщику, произведите расчёт неустойки согласно договора

06.12.2024, 18:17
Оценка автора вопроса:

Разве сейчас можно взыскать неустойку , сейчас же мораторий

06.12.2024, 18:20

Эльвира, не спешите. Ждите до 20 числа, далее уже действуйте.

06.12.2024, 18:31

В прокуратуру обратитесь

07.12.2024, 09:00