Иркутск, 06.12.2024, 18:51

Из доказательств только устное признание содеянного и слова самих потерпевших.

Вопрос №24330453 из г. Иркутск
опубликован 06.12.2024, 18:51
Можно ли привлечь к уголовной ответственности спустя 30 лет? За склонение к действиям сексуального характера соверненнолетнего лица состоящего в кровном родстве и такие же действия в отношении несовершеннолетнего лица состоящего в родстве. Из доказательств только устное признание содеянного и слова самих потерпевших.
Лучший ответ
Рекомендуется

В любом случае истек срок давности привлечения к уголовной ответственности

06.12.2024, 18:56
Оценка автора вопроса:

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Сроки давности все прошли

06.12.2024, 18:54
Оценка автора вопроса:

Он имеет право проживать в моей квартире. Неужели ничего нельзя сделать по закону?

06.12.2024, 19:04

имеет право проживать если зарегистрирован.

06.12.2024, 19:05

Если вселился на законных основаниях, зарегистрирован то имеет полное право. Все выселения из жилых помещений возможны только на основании решения суда

06.12.2024, 20:03

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

Ответ отключен модератором

Пожаловаться

По заявлению дело конечно возбудят, но затем закроют за истечением сроков давности, к сожалению.Удачи Вам и всего самого доброго.

06.12.2024, 19:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый и ясный ответ.