Здравствуйте, Градский муж находится на СВО и числится Безвестипропавший, как уезжал так матери своей оставил ген.
Здравствуйте, Градский муж находится на СВО и числится Безвестипропавший, как уезжал так матери своей оставил ген. доверенность. Мы с ней не очень общаемся. Вопрос вот в чем, у нас общие с мужем дети, старший ребёнок ей 5 лет будет в 2025 году и она прописана у отца, в его части, сможет ли мать мужа по доверенности выписать ребёнка с этой доли чтобы ребёнок ничего не получил?
Лучший ответ
Здравствуйте Олеся
Мать не полномочна снять с учета ребенка, она не собственник части даже имея на руках доверенность от отца детей
Здравствуйте, спасибо большое за ответ!
Нет, ребёнка и не лишит права пользования до 18 лет, Вам контролировать
Здравствуйте, спасибо
Олеся, мать не вправе выписать его ребенка.
Здравствуйте, спасибо большое.