Донецк, 20.03.2024, 14:41

Мой муж находится в зоне сво, числится номером расчета, его переводят в штурмовики без его согласия, что делать?

Вопрос №23733072 из г. Донецк
опубликован 20.03.2024, 14:41
Мой муж находится в зоне сво, числится номером расчета, его переводят в штурмовики без его согласия, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Без понимания статуса вашего супруга (военнослужащий, проходящий в/службу по контракту, срочник, частично мобилизованный, доброволец, уголовник подписавший соглашение с МО или ЧВК, партизан) квалифицированный ответ на ваш вопрос невозможен.

21.03.2024, 05:23

Странный вопрос, кто и с чего у него должен спрашивать куда его отправлять служить? он за службу получает деньги и немалые.

20.03.2024, 14:42

Он подписал контракт, и в контракте точно указанно звание и должность, как без официального документа о переводе в штурм группы, его могут туда перевести?

И к тому же уже на протяжении года, нет отпуска, и увольнительных...

20.03.2024, 14:44

И к тому же уже на протяжении года, нет отпуска, и увольнительных...

а по данному вопросу, пусть обращается в военную прокуратуру. что касается службы, НИКТО У НЕГО НЕ БУДЕТ СПРАШИВАТЬ куда направят его или его часть выполнять задание.

20.03.2024, 14:46

Вопрос Вашего супруга ему самому следует решать с вышестоящим командованием. Из текста вопроса не ясно мобилизованный Ваш супруг или на котнтракте, если контраткт, то с кем заключен?

20.03.2024, 14:49