ЦЗН получил неверные данные от СФР
Добрый вечер!
Вот что стоит учесть:
1. Проверка информации: Убедитесь, что информация в СФР (Социальный фонд России) и ЦЗН (Центр занятости населения) актуальна и корректна. Если данные были скорректированы, но не обновлены в ЦЗН, это может быть причиной недоразумений.
2. Свяжитесь с ЦЗН: Обратитесь в Центр занятости населения, чтобы прояснить ситуацию. Объясните, что данные о вашем трудоустройстве были неверно поданы и уже скорректированы. Уточните, нужно ли вам предпринимать какие-либо действия в связи с этим.
3. Возврат пособия: Если ЦЗН считает, что пособие было выплачено неправомерно, они могут потребовать его возврата. В этом случае лучше всего обсудить с ними возможные варианты решения, такие как возврат средств или пересмотр вашего дела.
Спасибо за ответ. Подскажите пожалуйста, есть ли какая-то возможность заставить центр занятости получить актуальную информацию от СФР за тот период, в который мне полагалось пособие?