Оспаривание задолженности за кабельное ТВ.
Пускай подают в суд и доказывают, что договор был заключен с вами, и вы пользовались этими услугами. С ем заключен договор с того пускай и требуют. Долги прежнего собственника вас не должны волновать.
Здравствуйте если договор не с вами а с б.собственницей то на вас не имеют права подавать
Емли подадут так и укажите в суде что договор не с вами
Сергей, вы как новый собственник не отвечаете по долгам бывшего собственника, не платите и ничего с вас не взыщут.
Вы за долги прежнего собственника не отвечаете
Здравствуйте. О какой сумме идёт речь?